На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

В Отрадном появится три физкультурно-оздоровительных комплекса

Артиста Александра Пашутина можно назвать человеком-легендой. Он приобщился к сцене в детстве, выступая в Ансамбле им. Локтева, а с конца 1960-х снимается в кино и выступает в театрах. Александру Сергеевичу в этом году исполнилось 80 лет, и он по сей день востребованный актёр. Мне удалось побеседовать с ним сразу после прогона нового спектакля. Об этом сообщается на сайте окружной газеты «Звездный бульвар».

Пьеса про друзей- актёров

— Александр Сергеевич, какой спектакль вы готовите?

— Мы работаем над пьесой Нила Саймона «Весельчаки». Продюсер придумал для него отличное название: «Осколки шоу-бизнеса». Это история про двух актёров-друзей. И мы хотим написать на афише: «Нашим друзьям-актёрам посвящается». Вчера мы играли первый акт, среди зрителей были мои студенты, и они приняли, как мне показалось, хорошо.

— У вас каждый день такой насыщенный?

— Да. Отдыхать пока не получается. Помимо репетиций новой пьесы, у меня ещё двухчасовой творческий спектакль-концерт, в котором я пою, читаю и показываю фрагменты из фильмов. Также несколько спектаклей, которые идут в театре: «Волки и овцы», «Любовь и голуби» и другие. А ещё я продолжаю преподавать в Институте театрального искусства имени Иосифа Кобзона на Ботанической улице. Один курс я уже выпустил, сейчас набрал новых ребят.

Подробнее читайте на сайте окружной газеты «Звездный бульвар».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх