На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин рассказал о трех новых проектах комплексного развития территорий в разных районах Москвы

Собянин рассказал о трех новых проектах комплексного развития территорий в разных районах Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Запланировано возведение соцобъектов и комфортного жилья

Власти Москвы продолжают разрабатывать проекты в рамках комплексного развития территорий бывших промзон. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале, в СВАО в Ярославском районе планируется возвести современные жилые кварталы, в которые смогут переселиться участники программы реновации.

Также здесь появятся образовательный и физкультурно-оздоровительный комплексы и многоуровневая парковка в Хибинском проезде.

Одновременно ведется разработка проектов для Черемушек и Обручевского района. Здесь для жителей Москвы построят школы и детские сады, спортивные и развлекательные объекты.

«Сейчас активно реализуются 26 проектов комплексного развития территорий общей площадью свыше 371 га. Объем инвестиций составит около 716 млрд руб.», – проинформировал Собянин подписчиков своего канала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх