На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения

Мэр поделился важной информацией

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Москве по решению мэра столицы Сергея Собянина с 30 июля 2021 года отменяется ношение перчаток в общественных местах. Такой информацией мэр столицы поделился в своем личном блоге на персональном сайте.

Мэр Москвы заявил, что послабление ограничительных мер стало возможным благодаря массовой вакцинации и другим мерам профилактики коронавирусной инфекции.

 — Количество вновь выявленных случаев ковида снизилось в 2,2 раза. Число госпитализаций – в 1,6 раза по сравнению с пиковыми значениями второй половины июня, — пишет Собянин.

Собянин призвал жителей Москвы к прохождению вакцинации, отметив, что это важный шаг на пути к окончании пандемии.

— Будьте здоровы. Берегите себя. Если еще не прошли вакцинацию, не откладывайте это решение. Тем самым вы сохраните свое здоровье и поможете приблизить окончание пандемии, — заключил мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх