На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Жителей из Отрадного пригласили на кулинарный мастер-класс

На фестивальной площадке в районе Отрадное пройдет бесплатный мастер-класс и лекция в рамках фестиваля «Рыбная неделя». Об этом сообщили организаторы мероприятие. 

«Как сделать имбирное печенье не только вкусным, но и красивым? Разукрасить его цветной глазурью. На мастер-классе для юных кулинаров расскажут и покажут все о росписи — от приготовления глазури до разных техник и узоров, которые можно легко повторить в домашних условиях. В кулинарной студии также научат лепить фигурку рыбы из марципана, а на сценах пройдут открытые зарядки и концерты. Также пройдет лекция для любителей рыбалки на тему «Секреты рыболовства», — сообщили организаторы. 

Мероприятие пройдет 29 мая в 16.00 (мастер-класс) и 18.00 (лекция) по адресу: ул. Хачатуряна, 13

6+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх