На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о необходимости защиты страны

Добровольцы считают, что защищать свою страну должен каждый

Единый пункт отбора на военную службу по контракту работает в столице с апреля. В него приходят жители Москвы и других городов, которые сообщили журналистам, что их решения пойти на контрактную службу связаны с необходимостью защищать Родину.

«Родину свою надо обязательно ценить. Мы за своих детей, за своих матерей идем, защищать их надо. Каждый мужчина должен защищать свою Родину как положено», — сказал один из добровольцев.

В беседе с представителями СМИ еще один пришедший в учреждение отметил необходимость защищать страну, отдавать свой долг, любить ее и уважать.

Ранее сообщалось, что в Москве пункт располагается по адресу: ул. Яблочкова, д. 5 стр. 1. Узнать об условиях службы подробнее можно по телефону 117 или на портале мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх