На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Власти Москвы назвали основные этапы реновации

Власти Москвы назвали основные этапы реновации. Фото: mos.ru

Определены этапы переселения по программе реновации

На сегодняшний день власти Москвы определили очередность переселения участников программы реновации в новое жилье. Оно будет проходить в три этапа. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра столицы.

В информации на сайте мэра Москвы также отмечено, что в процессе расселения находятся 155 домов, из которых 27 уже полностью расселены и снесены. Сдано в эксплуатацию 60 домов, еще 172 дома — в разной степени строительной готовности, 88 объектов — на стадии проектирования.

— В первый этап новые квартиры получат почти 170 тыс. москвичей, проживающих в 930 старых домах. Во второй этап — с 2025 по 2028 годы — планируется начать переселение более 1 тыс. 630 домов, а это еще 330 тыс. москвичей. Остальные — около 380 тыс. человек — переедут на третьем этапе, с 2029 до 2032 годов. Тогда планируется расселить более 1,8 тыс. домов, — отмечено в сообщении на портале мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх