На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

В Отрадном межрегиональные ярмарки будут работать весь год

В течение 2022 года в районе Отрадное будут функционировать межрегиональные ярмарки. Об этом сообщили в ГБУ «Московские ярмарки».

«Ярмарки оснащены системами вентиляции, отопления и кондиционирования, в них также есть холодильники для хранения продуктов. Здесь продается качественная и свежая продукция, привезенная из разных уголков России. Посетителям предлагают экологически чистые продукты: сезонные овощи, фрукты, сыр, птицу, рыбу, мясо, сладости, соленья, травяной чай и многое другое», — говорится в сообщении.

Ярмарки расположены по следующим адресам: Алтуфьевское шоссе, владение 30г, сквер по улице Хачатуряна. Всего на указанных ярмарках 14 торговых точек. А по адресу: улица Отрадная, владение 16, – 24 торговые точки.

Ярмарки в районе Отрадное работают со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00, в понедельник – санитарный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх