На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Вы встречали в подъезде дома тараканов? – новый опрос жителей Отрадного

Сегодня на сайте газеты «Наше Отрадное» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Встречали ли вы в подъезде вашего дома тараканов?».

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Да, но от них быстро избавляются», «Нет, у нас часто проводят дезинсекцию», «В подъезде ни разу не встречал».

Поводом для опроса послужило сообщение о том, что в доме на Алтуфьевском шоссе провели дезинсекцию.

Подведем итоги предыдущего опроса, в котором мы спрашивали жителей района: «Убирают ли снег на парковках во дворе вашего дома?».

46% опрошенных ответили, что да, убирают. Еще 38% опрошенных сообщили, что можно было бы и лучше убирать. Остальные 17%, что нет.

Голосование анонимное. Респондент может выбрать только один вариант ответа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх