На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин рассказал о развертывании в Москве еще 4 тыс коек для лечения ковида

Столица вновь ужесточает меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

Глава Москвы Сергей Собянин открыл коронавирусный стационар в больнице № 15 имени Филатова. По словам мэра столицы, ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве за последние дни изменилась к худшему.

— В Москве объявлена неделя нерабочих дней, но это нерабочие дни не для медиков, которые борются с COVID. За последние дни мы видим взрывной рост диагностики COVID — около 80%. И на 70% увеличилось поступление тяжелых больных в стационары Москвы. В связи с этим мы открываем еще целый ряд больниц на 4 тыс. коек, и одна из этих больниц — это Филатовская больница №15, которая была одной из базовых больниц по борьбе с COVID, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекции в Москве расширяется коечный фонд. Для этого под борьбу с коронавирусной инфекцией полностью перепрофилируется городская клиническая больница №15 имени Филатова. Благодаря чему для пациентов с COVID-19 будут доступны еще 4 тысячи коек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх