На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин присвоил статус технопарка телецентру «Останкино» и «Мосмедпарку» в Печатниках

Собянин присвоил статус технопарка телецентру «Останкино» и «Мосмедпарку» в Печатниках. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

51 площадка города имеет статус технопарка

«Мосмедпарку» в Печатниках и телевизионному техническому центру «Останкино» присвоили статус технопарка. Об этом информирует мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

«Присвоили статус технопарка еще двум крупным научно-инновационным площадкам. В настоящий момент в столице действует 51 технопарк, в том числе семь строящихся», – говорится в сообщении мэра Москвы.

По словам Собянина, в «Останкино» размещены 78 компаний, в которых работают две тысячи человек. Все они занимаются разработкой и производством теле- и видеоконтента для отечественных каналов и медиаплатформ.

«Мосмедпарк» в Печатниках предоставляет инновационную инфраструктуру и сервисы для фармкомпаний и производителей медицинских изделий, уточнил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх