На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Отрадное признали одним из лучших районов для жизни с собакой

Фото: pixabay.com

Технологическая компания с навигационным сервисом и известная компания по доставке продуктов представили рейтинг лучших районов Москвы для жизни с собакой. Сервисы признали спальные районы самыми комфортными для жизни с питомцем. В число благоприятных вошел район Отрадное.

В основу легли данные по доступности ветеринарных клиник, гостиниц для животных и организованных мест для выгула и тренировок собак, — говорится в сообщении.

Также подсчитали и среднюю сумму расходов на собаку в месяц, которая составила 4 760 рублей. В эту стоимость вошел минимальный необходимый набор товаров: сухой корм, пакеты для уборки, влажные салфетки для лап, игрушка, шампунь для мытья, воск для лап, палочки для чистки зубов и зубная паста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх