На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Часто ли вы ходите на спортивные площадки района? – новый опрос жителей Отрадного

Кольца, Гимнастика
Фото: Pixabay

Редакция газеты «Наше Отрадное» подвела результаты очередного опроса. Читателям предложили ответить на вопрос «Довольны ли вы состоянием вашего подъезда?».

57% опрошенных ответили, что довольны состоянием подъезда. Еще 29% участников опроса недовольны и просят убраться. 14% ответили, что нет.

Сообщаем, что сегодня на сайте газеты «Наше Отрадное» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Часто ли вы ходите на спортивные площадки района?».

Выбрать можно из трех  вариантов ответа: «Нет, у меня нет на это времени», «Да, стараюсь посещать их регулярно», «Иногда, по желанию».

Поводом для опроса послужила новость о том, что на Березовой аллее заменили сетки на баскетбольных кольцах.

Голосование анонимное. Респондент может выбрать только один вариант ответа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх