На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

На улице Отрадная провели уборку территории

Сотрудники коммунальной службы провели работы по уборке территории на улице Отрадная, 15. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Отрадное».

«Наши специалисты после обследования территории, которая была указана в обращении, провели работы по по уборке дворовой территории от мусора и прочих загрязнений. Сейчас территория находится в нормальном состоянии», — сообщили в районном «Жилищнике».

Ранее жительница района пожаловалась, что на улице Отрадная, 15 много мусора. Женщина попросила оперативно провести уборку территории. 

Напомним, что жители района Отрадное  также могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх