На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин: Новые путепроводы улучшат транспортное сообщение районов на севере Москвы

Собянин: Новые путепроводы улучшат транспортное сообщение районов на севере Москвы. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Водители смогут не тратить время на объезд ж/д путей

Власти Москвы продолжают работать над улучшением транспортного сообщения между районами города. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, принято решение построить четыре путепровода через железнодорожные пути на севере Москвы, что позволит автомобилистам ехать напрямую и экономить время в пути.

«Водители смогут напрямую доехать до северного участка Московского скоростного диаметра из района Останкинский», — подчеркнул Собянин.

Дорогая, которая свяжет Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, будет завершена уже в текущем году. По словам Собянина, для этого требуется два путепровода, один иже введен в эксплуатацию.

Мост через пути Ярославского направления Московской железной дороги будет достроен только в 2026 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх