На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Более 120 миллионов рублей задолжали за «коммуналку» жители Отрадного

Фото: портал mos.ru

По состоянию на 13 сентября количество должников в нашем районе составляет  2 102 человек с долгом свыше трех месяцев на общую сумму более 125,7 миллионов рублей. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Отрадное».

«В рамках мер, принимаемых к взысканию задолженности за ЖКУ, проводятся обходы с службой судебных приставов. По результатам обходов накладывается арест на движимое и недвижимое имущество должников, в том числе выносится запрет на регистрационные действия транспортных средств. Также активно проводятся мероприятия по изъятию автомобилей с последующем выставлением транспортного средства на торги в целях оплаты долга по исполнительному производству. Направляются предупреждения о возможном ограничении пользованием услугой водоотведения», — рассказали в «Жилищнике».

Во избежание применения мер принудительного характера, должников за ЖКУ призывают оплачивать образовавшуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх