На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Депутат МГД Козлов рассказал о создании горячей линии по вопросам онлайн-голосования на выборах в сентябре

Выборы пройдут  с 17 по 19 сентября

В столице для консультации горожан при онлайн-голосовании создана специальная горячая линия. Об этом депутат Мосгордумы Александр Козлов рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва».

По его словам, специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации.

По словам депутата Мосгордумы, создание горячей линии — это еще один шаг к повышению уровня доверия к ходу избирательного процесса.

— Специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации, — заявил депутат городской думы Москвы Александр Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх