На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин рассказал о мерах по сохранению рабочих мест после ухода иностранного собственника завода «Рено»

Собянин рассказал о мерах по сохранению рабочих мест после ухода иностранного собственника завода «Рено» Фото: Д. Гришкин mos.ru

Основным партнером возрожденного московского автомобильного завода «Москвич» станет «КаМАЗ»

Столица может запустить на бывшем заводе «Рено» производство электромобилей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, власти приняли решение забрать завод на баланс города и возобновить производство легковых автомобилей под историческим брендом «Москвич». 

“Мы постараемся сохранить большую часть коллектива, непосредственно работающего на заводе, и у его смежников”, — уточнил Собянин.

Основным технологическим партнером возрожденного московского автомобильного завода «Москвич» станет «КаМАЗ». На первом этапе будет организовано производство классических автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а в перспективе — и электромобилей. Кроме того, совместно с «КаМАЗом» и Минпромторгом России власти работают над локализацией производства в России максимального количества автокомпонентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх