На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин поблагодарил студентов-медиков за помощь в борьбе с пандемией

Пандемия коронавируса пошла на спад

В День российского студенчества Сергей Собянин провел встречу с учащимися медицинских вузов и колледжей Москвы, которые помогают в борьбе с COVID-19. Выступая перед студентами-медиками в резервном коронавирусном госпитале ГКБ №24, развернутом в павильоне №75 на ВДНХ, Собянин отметил, что благодаря помощи студентов количество больных в этом медучреждении значительно сократилось.

— С праздником вас! Когда бы вы думали, что праздник будете отмечать в таких условиях на ВДНХ, но не с той целью, с которой приходят на ВДНХ обычно? ВДНХ обычно — это такой центр кипения активностей, выставочной деятельности, спортивных мероприятий, концертов. Сегодня ВДНХ — один из главных центров борьбы с COVID, огромное количество реанимаций. Во многом ваша заслуга, что количество больных здесь, теперь хорошо видите, очень небольшое, — прокомментировал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также, Собянин отметил, что большинство студентов в Москве состоят в волонтерском движении, они помогают нуждающимся горожанам в трудный период. Кроме того, глава города выразил студентам-медикам благодарность и известил о том, что сейчас в Москве улучшается ситуация с пандемией COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх