На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Ученики школы №1554 в рамках благотворительной акции собрали почти тонну помощи для животных

Ежегодно школа №1554 проводит акцию по сбору корма и всего необходимого для содержания собак и кошек в приюте «Искра» для бездомных животных. Об этом сегодня сообщили сотрудники администрации учреждения.

«Мы участвует в благотворительной акции «Быть добру» с 2012 года. Ученики и воспитанники нашей школы, их родители и педагоги в рамках акции «Быть добру» собрали более 700 кг корма, лакомств, а также поводки и игрушки. Сегодня ребята из Управляющего совета, Совета старшеклассников, волонтеры и представители ДОО «Искатели» собрали гостинцы для четвероногих друзей со всех школьных и дошкольных отделений и передали их приюту. Мы благодарим всех участников благотворительной акции за помощь и отзывчивость», — сообщили в администрации школы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх