На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

На Алтуфьевском шоссе реконструируют Центр обработки данных

В районе Отрадное реконструируют Центр обработки данных (ЦОД) Moscow-2, соответствующее разрешение на строительство выдал Мосгосстройнадзор. Об этом рассказал председатель ведомства Игорь Войстратенко. Об этом сообщает окружная газета «Звездный бульвар».

Здание расположено на производственной территории в районе Отрадное по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 33Б.

«Обновленный ЦОД, входящий в крупную сеть российских дата-центров, позволит компаниям использовать современное серверное и сетевое оборудование на территории столицы, что особенно актуально в условиях санкционных ограничений. На основании оформленной разрешительной документации со сроком действия до 10 мая 2023 года застройщик может приступать к строительным работам», – рассказал Игорь Войстратенко.

По его словам, в дата-центрах размещается оборудование для обработки, хранения и распространения информации. Новейшие технологии позволяют обезопасить данные как от физических, так и от виртуальных угроз.

Подробнее читайте на сайте окружной газеты «Звездный бульвар».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх