На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Проект «Мой спортивный район» запустят в Отрадном 28 мая

В субботу, 28 мая, в 10 округах Москвы запустится летний сезон проекта «Мой спортивный район», в том числе и в районе Отрадное. Об этом сообщили организаторы проекта.

«Тренировки бесплатные и проходят под руководством профессиональных, опытных тренеров МОСГОРСПОРТа не только на спортивных дворовых площадках, но и на специально оборудованных крышах. Во дворах будут играть в футбол, волейбол, бадминтон и заниматься фитнесом, а на крышах – танцевать зумбу, заниматься йогой, растяжкой, боевыми искусствами и многофункциональными тренировками», — уточнили организаторы.

Длительность каждой тренировки – 1 час. Для всех занятий необходимо иметь спортивную форму и обувь, а также бутылку с питьевой водой. 

По вторникам в 19.00 пройдут фитнес-тренировки для улучшения физической формы (18+). По субботам в 11.00 дети от 6 до 13 лет и по воскресеньям в 18.00 подростки от 14 лет и взрослые будут осваивать футбол. Место проведения: Юрловский проезд, дом 14, корпус 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх