На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин: Более семи тыс москвичей приняли участие в ежегодном проекте «Время добра»

Жители столицы делают добрые дела

Как рассказал Сергей Собянин, в мае прошло более ста мероприятий проекта «Время добра». Этот проект объединил больше 7 тыс. москвичей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина и правительства столицы.

При этом Сергей Собянин подчеркнул:

«С 17 по 31 мая в столице прошло свыше 100 мероприятий. Москвичи трудились на субботниках, развозили еду горожанам старшего возраста, учились оказывать первую помощь и собирали вторсырье на переработку»

В Москве волонтеры привели в порядок берег реки Алешинки в районе Ново-Переделкино. Также убрали старые листья в Главном ботаническом саду имени Цицина. А на мастер-классе на ВДНХ жители Москвы нарисовали картины для пожилых людей, которые живут в пансионатах.

Участники проекта мастерили скворечники, строили утепленные будки для собак. В Москве связали 30 пледов для недоношенных малышей и подписали более 500 открыток для ветеранов Великой Отечественной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх