На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

В Отрадном благоустроят 15 дворов

Фото: портал mos.ru

В районе Отрадное начались работы по благоустройству дворовых территорий. В рамках государственной программы запланированы работы на 15 дворовых территориях. Об этом корреспонденту газеты «Наше Отрадное» сообщили в управе района.

Будут выполнены работы по замене малых архитектурных форм и резинового покрытия на детских площадках. В районе также идет ремонт асфальтобетонного покрытия и производится замена бортового камня.

Благоустройство запланировано по следующим адресам: Алтуфьевское шоссе, 40, 40а; проезд Якушина, 5; улица Декабристов, 1, 11, 2, корпус 1, 2 корпус 2, 2, корпус 3, 6, корпус 1, 6, корпус 2, 8, корпус 1; Северный бульвар, 1; улица Отрадная, 5; улица Хачатуряна, 20, Юрловский проезд, 13а .

Основная часть работ будет завершена ко Дню города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх