На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Будущие контрактники назвали безграничную любовь к Родине причиной решения служить в армии

Мужчины намерены заключить контракт и пойти защищать Родину

В Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. находится пункт отбора на военную службу по контракту. Туда ежедневно продолжают прибывать добровольцы со всей страны.

Некоторые из будущих контрактников побеседовали с журналистами и рассказали, почему они решили пойти служить в действующие войска. Мужчины сообщили журналиста Москвы, что безгранично любят Родину и готовы ее защищать.

Один из добровольцев ответил:

«Я старой закалки, патриотизм в крови, хоть какую-то пользу принести»

Другой будущий контрактник добавил, что в его семье служили все мужчины, поэтому он тоже решил быть военным, потому что любит свою страну.

Напомним, что всю необходимую информацию о работе пункта в Москве и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru. Также действует чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх