На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ОТРАДНОЕ

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел К
    Держите собаку на поводке. Надевайте на неё намордник.  Никогда не давайте ей есть что либо на улице. Т.е. - воспитыв...Во дворе на Карго...

Собянин внес поправки об усилении штрафов за нарушение тишины автомобилистами

Мэр внес поправки об ужесточении штрафов для «отмороженных» автомобилистов

Градоначальник Москвы Сергей Собянин сообщил в блоге на персональном сайте о том, что в городе необходимо усилить ответственность за несоблюдение тишины в ночное врем автомобилистами. Поправки по этому вопросу уже рассмотрены и внесены в законодательство.

Горожане часто жалуются на безответственных автомобилистов, которые в ночное время суток катаются на мотоциклах и автомобилях с громкой музыкой и без глушителей.

— Сегодня внес в Московскую городскую Думу пакет поправок в московское и федеральное законодательство об усилении ответственности за нарушение тишины и покоя в ночное время, — написал на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Как уточняется в блоге Собянина, чтобы предотвратить данные нарушения в Москве предлагается увеличить штраф за преднамеренное нарушение тишины до пяти тысяч рублей. Если мощность машины свыше 200 л.с., штраф будет больше: за каждые 10 л.с. сверху + 250 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх